Продажа автомобиля Opel Zafira 2008 года


Opel Zafira Московская область

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рестайлинг. Цвет серо-голубой металик. 155 л/с, по паспорту 149. Полный автомат не робот. При мне не бита не крашена. Всё в норме. Много чего сделано. Все болячки вылечены. Два ключа плюс карта системы. Найдёте дешевле - скину! На обмен цена 400 000 р. только с вашей доплатой! Мелочи и недочеты есть на всех авто! Так что "умникам" считайте деньги, авто стоит на 100 000 дешевле собратьев! Причина продажи : нужны деньги! На просмотры не езжу! Готов рассмотреть обмен с вашей доплатой (150 000). САЛОНЫ И ПЕРЕКУПЫ МИМО!!! ИЛИ БЕЗ ОБИД!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 85000
Объем двигателя: 22
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон домашний: 79150419185
e-mail:

Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Другие предложения
           




Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.




Вход на сайт