Цена Skoda Fabia 2011, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние идеальное. Сборка Чехия. Куплена у официального дилера-там и обслуживалась. Автозапуск, камера заднего вида, кожаный руль, спортивный пакет, магнитола с телевизором, два комплекта литых дисков с резиной. Плановое ТО месяц назад. С ней ничего не надо делать, бак бензина в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елизавета
Мобильный: 9104438910
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Если двигатель на вашем автомобиле вышел из строя и требует капитального ремонта, не стоит отправляться в ближайший сервисный центр.

Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.




Вход на сайт