Продать Hyundai Accent - Москва


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслуживался всегда бережно, в городе ездили не много, обычно ездили за городом. Все имеющиеся недостатки по кузову видно и имеются на фото. Все детали менялись вовремя, два месяца назад заменили катализатор и гофру. Вместе с автомашиной отдам ремень ГРМ и генератора. Есть комплект хорошей зимней резины, после 1 сезона. Авто снят с учета. Перекупщикам и автосалонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ринат
Мобильный: +7 (916) 423-07-82
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Иногда в общем потоке машин, один из автомобилей выделяется, а другой так и остается в серой массе.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера




Вход на сайт