Купить Volvo XC90 - фото автомобиля 2012 года


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Собственник и единственный хозяин! Продаю красивый, практичный и надежный трехлетний автомобиль, в отличном состоянии. Куплен 22. 11. 2012 г. как второе семейное авто. Эксплуатировался с 13 года. Кожаный салон кремового цвета. Цвет кузова - черный металлик с темно-шоколадным оттенком. Пробег за первый год составил около 13 тыс. км, в последующие 2 года использовался крайне редко - чуть более 4 т. км/год. Два ключа. В салоне никогда не курили! Машина не бита, не поцарапана. По желанию - любая диагностика, проверка и документальное подтверждение всех проведенных работ. Все необходимые ТО пройдены у официального дилера «Вольво-Независимость», есть отметки в сервисной книжке. В подарок - комплект отличной резины зимней Hakapeliita (17 радиус) и оригинальная защита картера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89295257799
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Не нужно быть специалистом в автомобильной тематике, что бы знать, для чего нужны аккумуляторные батареи.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».




Вход на сайт