Продажа машины Volvo XC90 - Москва, комплектация


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Собственник и единственный хозяин! Продаю красивый, практичный и надежный трехлетний автомобиль, в отличном состоянии. Куплен 22. 11. 2012 г. как второе семейное авто. Эксплуатировался с 13 года. Кожаный салон кремового цвета. Цвет кузова - черный металлик с темно-шоколадным оттенком. Пробег за первый год составил около 13 тыс. км, в последующие 2 года использовался крайне редко - чуть более 4 т. км/год. Два ключа. В салоне никогда не курили! Машина не бита, не поцарапана. По желанию - любая диагностика, проверка и документальное подтверждение всех проведенных работ. Все необходимые ТО пройдены у официального дилера «Вольво-Независимость», есть отметки в сервисной книжке. В подарок - комплект отличной резины зимней Hakapeliita (17 радиус) и оригинальная защита картера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 22000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89295257799
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.




Вход на сайт