Продать BMW X5 - Москва


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная машина - сел и поехал, никаких дополнительных вложений не требует! М-пакет, черный кожаный салон, черный потолок, бережное обращение, новая разноформатная резина! Я второй владелец. Продаю из-за покупки квартиры. В салон на комиссию не поставлю - просьба не беспокоить! Реально хороший автомобиль!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +79037703898
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса




Вход на сайт