Продажа Hyundai Santa Fe, 2009 - характеристики авто


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное техническое состояние, вложений не требует. ПТС оригинальный, самый конец 2008 года. Эксплуатация с 2009 года. Два комплекта ключей. Бережная безаварийная эксплуатация, своевременное обслуживание. Комплектация максимальная. Дизель. Полный привод. Двигатель и коробка в идеальном рабочем состоянии. Ходовая никаких вложений не требует. Рейлинги на крыше. Легкосплавные диски. Фаркоп с электрикой. Сигнализация, предпусковой автоподогрев, парктроник задний. Автомобиль полностью в заводской краске, прошел все проверки у оф.дилера, крашенных деталей нет. Кузов имеет небольшие незаметные сколы на капоте. Салон кожа, светлый, в отличном состоянии, чистый, не прокуренный. Автомобиль полностью юридически проверен. Аккумулятор новый осенью 2015 поставил. Готов на любую диагностику узлов и агрегатов за счет покупателя. ПРОДАЮ СРОЧНО, в связи с финансовой необходимостью. НА КОМИССИЮ АВТОМОБИЛЬ НЕ ПОСТАВЛЮ, АВТОАУКЦИОН - НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89254096596
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам

Когда приходит весна, владельцы автомобилей готовятся к переходу на летний период. Им нужно поменять автомобильные шины, так как на зимней резине ездить будет совсем некомфортно и опасно

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.




Вход на сайт