Продажа авто Hyundai Santa Fe - фотографии, Москва


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное техническое состояние, вложений не требует. ПТС оригинальный, самый конец 2008 года. Эксплуатация с 2009 года. Два комплекта ключей. Бережная безаварийная эксплуатация, своевременное обслуживание. Комплектация максимальная. Дизель. Полный привод. Двигатель и коробка в идеальном рабочем состоянии. Ходовая никаких вложений не требует. Рейлинги на крыше. Легкосплавные диски. Фаркоп с электрикой. Сигнализация, предпусковой автоподогрев, парктроник задний. Автомобиль полностью в заводской краске, прошел все проверки у оф.дилера, крашенных деталей нет. Кузов имеет небольшие незаметные сколы на капоте. Салон кожа, светлый, в отличном состоянии, чистый, не прокуренный. Автомобиль полностью юридически проверен. Аккумулятор новый осенью 2015 поставил. Готов на любую диагностику узлов и агрегатов за счет покупателя. ПРОДАЮ СРОЧНО, в связи с финансовой необходимостью. НА КОМИССИЮ АВТОМОБИЛЬ НЕ ПОСТАВЛЮ, АВТОАУКЦИОН - НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89254096596
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.

Многие автомобилисты предпочитают устанавливать на свои автомобили шины не стандартных размеров.

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.




Вход на сайт