Продажа автомобиля Ford Focus 2006 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся автомобиль 2006 года выпуска! В полной комплектации GHIA. Двигатель 2.0, круиз-контроль, омыватели фар, датчики дождя и света, зеркало заднего вида с автозатемнением. Пробег 203000 км, ни я ни первый хозяин его не скручивали, если Вас интересует пробег для автомобилей этого года 60000 км, его сделает любой сервис, повторюсь продаю с честным пробегом. Я второй хозяин, есть контакты первого владельца! Бережная эксплуатации, в авариях не участвовал, все детали в родном цвете, не красились Машина на хорошем ходу, масло не ест Помимо штатной сигнализации установлена сигнализация с автозапуском Starline Заводится в любой мороз Все техническое обслуживание проводилось вовремя Сейчас на автомобиле установлена шипованная зимняя резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 на штампованных дисках с колпаками Дополнительно отдам комплект летней резины Dunlop SP 1 на литых дисках Techline Обоснованный минимальный торг только при осмотре, по телефону не торгуюсь. Перекупщикам и салонам просьба не звонить и СМС не слать Осмотр в любой день в районе 18:00 на станции метро Шипиловская, Красногвардейская или Домодедовская После 18:00 машина находится в Подмосковье с. Молоково ЖК Ново-Молоково, здесь осмотр в любое время

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 200000
Объем двигателя: 145
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олеся
Мобильный: 89104888760
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Очень часто в транспортном потоке машин встречаются автомобили, оборудованные ксеноновыми фарами. Их характерный яркий свет...




Вход на сайт