Продажа Toyota Camry, 1992 - характеристики авто


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 149 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Камри американку (ручник ножной, зеркала не складываются) Автомобиль полностью исправен, в хорошем техническом состоянии. ТО каждые 10 т. км. ГУР, ролики поменял (на эту и прочие работы имеются заказ-наряды) Резина прошла всего один сезон. Двигатель в норме, коробка не дёргает, переключает без рывков. Расход по городу 14 л. на сотню, по трассе не замерял, но заметно меньше. При скорости 220 дорогу держит уверенно, пробовал на Новой Риге. Музыка родная, с американскими частотами. Машина честная - служит верой и правдой уже почти семь лет , никаких серьёзных проблем нет. Из недостатков: Сколы по кузову (возраст) и несквозная ржавчина под задней, правой дверью. Не фатальная. Кожа на водительском сидении лопнула немного. Всё видно на фото. На стекле небольшой скол от камушка, поймал две недели назад. Всё устраняется посильно! Остальные детали и обоснованный торг только при осмотре автомобиля. Всё расскажу, покажу на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79162506465
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Салон купленного автомобиля не всегда отвечает вашим требованиям вкусу, будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке




Вход на сайт