Продажа авто Toyota Camry - фотографии, Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 149 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Камри американку (ручник ножной, зеркала не складываются) Автомобиль полностью исправен, в хорошем техническом состоянии. ТО каждые 10 т. км. ГУР, ролики поменял (на эту и прочие работы имеются заказ-наряды) Резина прошла всего один сезон. Двигатель в норме, коробка не дёргает, переключает без рывков. Расход по городу 14 л. на сотню, по трассе не замерял, но заметно меньше. При скорости 220 дорогу держит уверенно, пробовал на Новой Риге. Музыка родная, с американскими частотами. Машина честная - служит верой и правдой уже почти семь лет , никаких серьёзных проблем нет. Из недостатков: Сколы по кузову (возраст) и несквозная ржавчина под задней, правой дверью. Не фатальная. Кожа на водительском сидении лопнула немного. Всё видно на фото. На стекле небольшой скол от камушка, поймал две недели назад. Всё устраняется посильно! Остальные детали и обоснованный торг только при осмотре автомобиля. Всё расскажу, покажу на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79162506465
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

При помощи автобусов сегодня часто перевозят людей, особенно оказывается выгодным с экономической точки зрения и со стороны комфорта автобус, когда предстоит выбрать транспортировать большое количество человек

Долгое время не беспокоятся владельцы новых иномарок о ремонте машины, о приобретении запасных частей для нее.




Вход на сайт