Цена Hyundai Solaris 2014, фото, характеристики


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 525 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация комфорт +расширенный пакет сигнализация старлаин 91автозапуск обогрев зеркал. Подогрев сидении . Кондиционер. Мультимедиа . Мультируль. Тонировка. Би ксенон фары. Комплект резины зима лето. На гарантии до 2019 года

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 62700
Объем двигателя: 16
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: иван
Телефон рабочий: 89170098747
Мобильный: 89170098747
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Как известно, реклама двигатель торговли. В частности если вы хотите продать свой автомобиль, то вашей рекламой будет правильно составленное объявление

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.




Вход на сайт