Продажа автомобиля Nissan Rasheen 2000 года


Nissan Rasheen Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Rasheen в отличном состоянии.\r\nПостоянный полный привод, все дисковые тормоза, независимая задняя подвеска, цепной двигатель GA15DE, блокировка задней оси на пониженных передачах, стеклянные фары, высокий клиренс. Очень устойчив на зимней трассе. Запчасти по ходовой подходят от Санни, Пульсар, Виноград. Установлен контрактный двигатель и коробка с пробегом 70 000 при пробеге 199 790. Стоит новое литье Nissan из Японии 14 радиуса. Все документы на двигатель имеются. Задние сиденья складываются, багажник открывается вверх и вниз пополам.\r\nСигнализация с дистанционным запуском и автопрогревом зимой.\r\nСалоны прошу не беспокоить, никуда не поставлю, езжу каждый день. \r\nХороший торг только при покупке в день обращения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 215000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89161819954
e-mail:

Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва
Nissan Rasheen Москва




Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Если вы задумали такую значительную покупку или продажу как автомобиль, то это значит, что у вас или есть деньги на покупку, или они срочно нужны

Сегодня, говоря слово «десерт» мы автоматически подразумеваем что-то сладкое. Но это совершенно неверно.




Вход на сайт