Продать Toyota Corsa - Москва


Toyota Corsa Москва

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corsa синий седан 4 двери, 1993 г., пробег 270 000 - 279 999 км. 1.4 AT (67 л.с.), бензин, передний привод, правый руль гидросилитель руля Машина в хорошем состоянии, на ходу, все системы в рабочем состоянии, железо родное, не крашеная, сигнализация, стеклоподъемники, блокираторы, гидроусилитель руля, кондиционер, комплект летней резины, литые диски, осмотр Балашиха или Москва, торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 279000
Объем двигателя: 67
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый

Информация о продавце:

Имя: Василий
Телефон рабочий: +79032027594
e-mail:

Toyota Corsa Москва
Toyota Corsa Москва
Toyota Corsa Москва
Toyota Corsa Москва
Toyota Corsa Москва
Toyota Corsa Москва




Захотев купить автомобиль, многие задаются вопросом: из чего выбрать? Миллионы долларов уходит каждый год на создание отличных друг от друга машин

Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров




Вход на сайт