Продать ВАЗ 2114 - Долгопрудный


ВАЗ 2114 Долгопрудный

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном рабочем состоянии, заводится "с полтыка", двигатель работает ровно и без сбоев, движение ровное и не вихлястое, требуется профилактика электрики (стояла 2 года), аккумулятор дохлый ( зарядку не берёт) но генератор в порядке, кузов не битый и не ржавый лишь 3 "цветущих места. Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 244321
Объем двигателя: 1499
Город: Долгопрудный

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8-915-239-65-30
e-mail:

ВАЗ 2114 Долгопрудный
ВАЗ 2114 Долгопрудный
ВАЗ 2114 Долгопрудный
ВАЗ 2114 Долгопрудный
ВАЗ 2114 Долгопрудный
Другие предложения
           




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности




Вход на сайт