Продать Renault Clio - Наро-Фоминск


Renault Clio Наро-Фоминск

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальная машинка как для начинающих,так и для профессионалов.состояние-близко к идеалу!недавно освежалась покраска,новая подвеска,тормоза,чистый и ухоженный салон, обоснованный торг у капота приветствуется! АВТОСАЛОНЫ И ПЕРЕКУПЫ-НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПОРТЕ НЕРВЫ! РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА В МОЮ ИЛИ ВАШУ СТОРОНУ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1390
Город: Наро-Фоминск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Платон
Мобильный: +79261343360
e-mail:

Renault Clio Наро-Фоминск
Renault Clio Наро-Фоминск
Renault Clio Наро-Фоминск
Renault Clio Наро-Фоминск
Другие предложения
           




Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.




Вход на сайт