Продать Mazda CX-7 - Москва


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 565 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MАЗДА СХ-7 238 лошадей, второй хозяин куплен у официалов в 2009г., ПТС оригинал, пробег 55 тыс км.(реально мало эксплуатировался), комплектация пред ТОП-овая (без люка и навигации),МУЛЬТИМЕДИА BOZE 8 колонок, кожаный салон, все электро, парктроники по периметру, Mul-T-Lock на АКПП и капот + летняя резина. Все ТО пройдены.Технически исправна. В хорошем состоянии, вложений не требует! Хранение теплый гараж. Возможен торг. Салонам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cергей
Мобильный: 89152810884
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.




Вход на сайт