Продажа авто Mazda CX-7 - фотографии, Москва


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 565 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MАЗДА СХ-7 238 лошадей, второй хозяин куплен у официалов в 2009г., ПТС оригинал, пробег 55 тыс км.(реально мало эксплуатировался), комплектация пред ТОП-овая (без люка и навигации),МУЛЬТИМЕДИА BOZE 8 колонок, кожаный салон, все электро, парктроники по периметру, Mul-T-Lock на АКПП и капот + летняя резина. Все ТО пройдены.Технически исправна. В хорошем состоянии, вложений не требует! Хранение теплый гараж. Возможен торг. Салонам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cергей
Мобильный: 89152810884
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Без хорошего автокондиционера невозможно обеспечить достойный комфорт в салоне автомобиля. Необходимость установки подобного устройства ощущается особенно в летний период.

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера




Вход на сайт