Купить Citroen C4 - фото автомобиля 2014 года


Citroen C4 Истра

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Собственник. Машина на гарантии, в идеальном состоянии, как новая. В салоне не курили. Была куплена в мае, 2014 года жене в качестве подарка за второго ребенка, но она так и не получила права. Всё это время хранилась в гараже и редко эксплуатировалась, только делал плановые обкатки, чтобы ничего не окислилось. Комплектация машины Tendance. Дополнительно была установлена сигнализация Star line с обратной связью (пейджер), задние парктроники в цвет бампера и защита картера. Готов предоставить машину на диагностику, ибо нечего скрывать, а также сделать за свой счет предпродажную подготовку. Зимней резины нет. Летняя резина Michelin. Продажа без торга.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 11500
Объем двигателя: 1599
Город: Истра

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79168390330
e-mail:

Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Другие предложения
           




На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.

Рано или поздно любой автовладелец прибегает к услугам автосервиса. Благо, что их количество сейчас достаточно велико.

Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.




Вход на сайт