Продажа машины Citroen C4 - Истра, комплектация


Citroen C4 Истра

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Собственник. Машина на гарантии, в идеальном состоянии, как новая. В салоне не курили. Была куплена в мае, 2014 года жене в качестве подарка за второго ребенка, но она так и не получила права. Всё это время хранилась в гараже и редко эксплуатировалась, только делал плановые обкатки, чтобы ничего не окислилось. Комплектация машины Tendance. Дополнительно была установлена сигнализация Star line с обратной связью (пейджер), задние парктроники в цвет бампера и защита картера. Готов предоставить машину на диагностику, ибо нечего скрывать, а также сделать за свой счет предпродажную подготовку. Зимней резины нет. Летняя резина Michelin. Продажа без торга.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 11500
Объем двигателя: 1599
Город: Истра

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +79168390330
e-mail:

Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Citroen C4 Истра
Другие предложения
           




Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.




Вход на сайт