Купить Komatsu PC - фото спецтехники 1995 года


Komatsu PC Краснодарский край

Цена транспортного средства - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю японский экскаватор sumitomo SH65 с автомобилем МАЗ для перевозки. Находится в Сочи. экскаватор 1995год, наработка 4800, 7тонн с металлическими гусеницами, 2 ковша 30 и 70 см.+ автомобиль МАЗ подготовленный под этот экскаватор: уселенная задняя часть кузова и сам кузов, сходни 3.5 метра. Без торга.Фото вышлю по вацапе по вашему запросу

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 4800
Объем двигателя: 250
Город: Краснодарский край

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89189021786
e-mail:

Komatsu PC Краснодарский край
Komatsu PC Краснодарский край
Другие предложения
           




В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.




Вход на сайт