Цена Komatsu PC 1995, фото, характеристики


Komatsu PC Краснодарский край

Цена транспортного средства - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю японский экскаватор sumitomo SH65 с автомобилем МАЗ для перевозки. Находится в Сочи. экскаватор 1995год, наработка 4800, 7тонн с металлическими гусеницами, 2 ковша 30 и 70 см.+ автомобиль МАЗ подготовленный под этот экскаватор: уселенная задняя часть кузова и сам кузов, сходни 3.5 метра. Без торга.Фото вышлю по вацапе по вашему запросу

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 4800
Объем двигателя: 250
Город: Краснодарский край

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89189021786
e-mail:

Komatsu PC Краснодарский край
Komatsu PC Краснодарский край
Другие предложения
           




Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.




Вход на сайт