Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 174 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии. не гнилой и не ржавый. то проходил на 8000- 9000. салон чистый. бензина мало ест(7- 8 литров) аи92- 95. не гремит. подвеска в норме. сел и поехал. вложений не требует. метал кузова оцинкованный. в багажники много места. сиденья разбираются. в подарок саба. усилитель. снимается в 2 секунды. по авто вечная машина если следить. расходники дешевые. в среднем то обходится 2200 руб. (масло. свечи. фильтр) запчасти можно найти без проблем в каждом магазине. классная машина берите не пожелаете. пригодится как и по городу так и для дачи. звоните на все вопросы отвечу. пробег реальный пройдет любые диагностики. автосалоны не беспокоить. торг реальный у капота

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: илья
Мобильный: 89854542827
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Министерство финансов и налогообложения России рассмотрели Налоговый кодекс и внесли некоторые поправки, предусматривающие повышение налогов...

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.




Вход на сайт