Купить Mazda 5 - фото автомобиля 2013 года


Mazda 5 Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаем автомобиль Mazda cx-5 2013года. Куплен в автосалоне "Рольф-Восток" в апреле 2013г. Обслуживался по графику. Имеется электронная сервисная книжка. Японская сборка. В ДТП не участвовал. Ни одна деталь не крашена. Я единственная владелица. Автомобиль не кредитный. Два ключа. Зимой стояла в гараже. В подарок комплект зимней резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 150
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 89688194812
e-mail:

Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Mazda 5 Москва
Другие предложения
           




Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.

Многие считают, что стоимость такси до Шереметьево высока, чтобы тратить на это деньги. В целях экономии москвичи и гости столицы предпочитают пользоваться общественным транспортом

На первый взгляд видеорегистратор не участвует в процессе управления автомобилем, по кругу перезаписывая видеофайлы не совсем интересного фильма о дорожном движении.




Вход на сайт