Купить Chery Tiggo - фото автомобиля 2009 года


Chery Tiggo Мытищи

Цена автомобиля - 256 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

торг уместен. второй владелец

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 18
Город: Мытищи

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89670450520
e-mail:

Chery Tiggo Мытищи
Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.




Вход на сайт