Продажа машины Audi A8 - Москва, комплектация


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машину приобрел у родственников,в хорошем состоянии ТО проходил каждые 10000т у офицалов,машина не была в дтп ,сколов потертостей нет ,по птс 2 хоязин, птс оригинал,продаю по причине покупке нового автомобиля так как пополнение в семье и нужен по больше !авто салоны не БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Федр
Мобильный: 89261607947
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

На каждую определенную модель автомобиля продаются свои чехлы на сиденья. Эти приспособления обновляют интерьер транспортного средства, всегда смотрятся красиво и защищают салон от загрязнения

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.




Вход на сайт