Купить Audi A8 - информация о машине


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машину приобрел у родственников,в хорошем состоянии ТО проходил каждые 10000т у офицалов,машина не была в дтп ,сколов потертостей нет ,по птс 2 хоязин, птс оригинал,продаю по причине покупке нового автомобиля так как пополнение в семье и нужен по больше !авто салоны не БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Федр
Мобильный: 89261607947
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Много идёт споров насчёт правильного выбора запчастей, и всё равно довольно часто автолюбители долго не могут определиться с самым подходящим вариантом и целыми днями рассматривают на прилавках и автомобильных рынках запчасти

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами

В нынешнее время благосостояние людей очень отличается друг от друга, возможности тоже у каждого разные и, многие ищут альтернативные варианты к оригинальным деталям, которые могут стоить намного дороже.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.




Вход на сайт