Продать Renault Scenic - Москва


Renault Scenic Москва

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane Grand Scenic II, сборка-Франция, только из Франции, без пробега по РФ; 100% растаможен (Москва), утилизационный сбор уплачен, т.е. автомобиль ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ; в ПТС год выпуска именно 2008; не битый; целые, нестрелянные AIRBAG; все стекла родные; не утопленник; салон-трансформер в изумительном состоянии - аккуратный, непрокуренный и непрожженный; заднее сиденье двигается и раскладывается по частям до ровного пола; центральное заднее сиденье складывается в столик; масса различных скрытых и не очень ниш, полочек и т.п.; лючки в полу под каждым сиденьем; практичный темный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид Геннадий
Мобильный: +7 (915) 135-82-76
e-mail:

Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Другие предложения
           




Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.




Вход на сайт