Купить Камаз 65 - фото грузового автомобиля 2003 года


Камаз 65 Клин

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КАМАЗ-6520 самосвал г\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\п 20 тонн, 2003 г.в, с документами порядок, ДВС 740.51 , КПП ЗФ 16,мосты МАН в очень хорошем состояние. Резина по кругу новая, передние 2 колеса фирменные на дисках 22,5 , кап.ремонт КПП, замена сцепление, задних рычагов, тормозных колодок по кругу, Сальники бортовых редукторов, сальники гидра подъёмника, виско муфта, втулки балансиров,(пробег после -10000 км., делалось для себя), на сегодня без вложений. Все то по регламенту (масло в ДВС и КПП только импортное). Продаю связи с отсутствием работы, в аренде не был и не сдам!!! Продаю срочно поэтому и цена низкая для такого состояние! Стоит на учёте в Москве но находится в г. Клин МО. Есть тахограф и установлен система Платон с прибором.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 150000
Объем двигателя: 11760
Город: Клин

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вардан
Мобильный: 8(925)9256817
e-mail:

Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Другие предложения
           




Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Эпоха кассетных проигрывателей давно ушла, забылась и, если вспоминается, то только с некой улыбкой или негодованием.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Холода на носу, и вопрос выбора зимней резины для вашего автомобиля как никогда стал актуальным, поэтому и потянулись вереницы покупателей за резиной, которую можно купить тут




Вход на сайт