Продажа грузового автомобиля Камаз 65 2003 года


Камаз 65 Клин

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КАМАЗ-6520 самосвал г\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\п 20 тонн, 2003 г.в, с документами порядок, ДВС 740.51 , КПП ЗФ 16,мосты МАН в очень хорошем состояние. Резина по кругу новая, передние 2 колеса фирменные на дисках 22,5 , кап.ремонт КПП, замена сцепление, задних рычагов, тормозных колодок по кругу, Сальники бортовых редукторов, сальники гидра подъёмника, виско муфта, втулки балансиров,(пробег после -10000 км., делалось для себя), на сегодня без вложений. Все то по регламенту (масло в ДВС и КПП только импортное). Продаю связи с отсутствием работы, в аренде не был и не сдам!!! Продаю срочно поэтому и цена низкая для такого состояние! Стоит на учёте в Москве но находится в г. Клин МО. Есть тахограф и установлен система Платон с прибором.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 150000
Объем двигателя: 11760
Город: Клин

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вардан
Мобильный: 8(925)9256817
e-mail:

Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Камаз 65 Клин
Другие предложения
           




Спросите, как отличить шины Континенталь от другой резины сходного функционального предназначения?

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.




Вход на сайт