Цена Daewoo Matiz 2005, фото, характеристики


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, литые диски, центр. замок, сигналка, противотуманки, мультилок, кондиционер, тонировка зад. стекол, магнитола, новая резина, секретки, все работает, зимой заводится, все расходники поменяны( есть чеки и заказ наряды)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89150470505
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.




Вход на сайт