Продать Daewoo Matiz - Москва


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, литые диски, центр. замок, сигналка, противотуманки, мультилок, кондиционер, тонировка зад. стекол, магнитола, новая резина, секретки, все работает, зимой заводится, все расходники поменяны( есть чеки и заказ наряды)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89150470505
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки




Вход на сайт