Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина была в семейном пользовании. Вложений никаких не требует! Не битая! Возможен торг. Есть комплект зимней резины на штамповке. Также прилагается генератор. Если заинтересует, звонить за 2-3 часа до просмотра. Перекупщиков просьба не беспокоить!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 206000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-916-849-53-58
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Грузовые автомобили уже заняли далеко не последнее место в жизнедеятельности человека, и обойтись без них в современном мире невозможно.

Бесперебойность и своевременность доставки грузов является важным звеном в осуществления производства для любого вида отраслей народного хозяйства. Возникающие трудности в обеспечении необходимыми материалами и оборудованием ведут к значительным экономическим потерям

Кто не мечтает учиться в шикарной и хорошо обустроенной автошколе? В таких заведениях, чаще всего, можно выбрать любой вид обучения...




Вход на сайт