Купить Skoda Superb - фото автомобиля 2010 года


Skoda Superb Москва

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном техническом состоянии. Все ТО пройдены вовремя и только у официального дилера. Пробег родной. Есть сервисная книжка и заказ-наряды. Два ключа. Зимняя резина новая. Расход масла в пределах нормы. На 165 тыс. км заменено сцепление у официального дилера. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, небольшой торг уместен! Осмотр в районе м. Кантемировская или м. Царицыно по предварительной договорённости. Возможен обмен на Honda CR-V II, CR-V II рестайлинг или Suzuki Grand Vitara III с Вашей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(915)4383321
e-mail:

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Другие предложения
           




На первый взгляд видеорегистратор не участвует в процессе управления автомобилем, по кругу перезаписывая видеофайлы не совсем интересного фильма о дорожном движении.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Ну о том, что на автомобиль нужно ставить летнюю или зимнюю резину в зависимости от сезона, известно всем.

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.




Вход на сайт