Цена Skoda Superb 2010, фото, характеристики


Skoda Superb Москва

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном техническом состоянии. Все ТО пройдены вовремя и только у официального дилера. Пробег родной. Есть сервисная книжка и заказ-наряды. Два ключа. Зимняя резина новая. Расход масла в пределах нормы. На 165 тыс. км заменено сцепление у официального дилера. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, небольшой торг уместен! Осмотр в районе м. Кантемировская или м. Царицыно по предварительной договорённости. Возможен обмен на Honda CR-V II, CR-V II рестайлинг или Suzuki Grand Vitara III с Вашей доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(915)4383321
e-mail:

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.




Вход на сайт