Цена Mitsubishi Outlander 2014, фото, характеристики


Mitsubishi Outlander Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Mitsubishi Outlander SAMURAI в отличном техническом состоянии, внешнии вид без повреждений и сколов, салон чистый, в ДТП не участвовал. Своевременное ТО у оф. дилера (сервисная книжка). Два комплекта ключей. Отличная комплектация, камера заднего вида с большим цветным дисплеем, круиз-контроль, салон кожаный черный + кожаные черно-белые чехлы (на фото), два комлекта салонных ковриков (резиновые для зимы, ковролин для лета - на фото). Дополнительно установлена защита картера, сигнализация с автозапуском и обратной связью. Два комлекта колес: лето - на красивом дорогом литье (на фото), зима - на родных литых дисках. Автомобилем очень доволен, продавать жалко, но...... увы нужны деньги.... Торг совсем минимальный (у капота).

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89037582019
e-mail:

Mitsubishi Outlander Москва
Mitsubishi Outlander Москва
Другие предложения
           




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

Уровень безопасности автомобиля зависит от шин, которые на нем установлены. Поэтому, к их выбору надо подходить очень серьезно

При плохой шумоизоляции вы будете слышать множество посторонних звуков, проникающих в салон автомобиля во время передвижения по трассе.

Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.




Вход на сайт