Продать Skoda Superb - Москва


Skoda Superb Москва

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м в очень хорошем состоянии, без каких либо проблем, юридически чист. Автосалоны, Аукционы, Перекупщиков совет не беспокоить, будете посланы. Комплектация Мультимедиа Штатная аудиосистема с CD Салон Тканевый салон Электроподъемники передние

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: +7 916 777-80-03
e-mail:

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Другие предложения
           




С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами

Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.




Вход на сайт