Продать Nissan 613 - Москва


Nissan 613 Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в очень хорошем состоянии для своих лет, с нового года практически не эксплуатируется, летняя резина на литых дисках, в багажнике саббуфер, осмотр пос.Марфино. 20км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 308000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор Николаевич
Мобильный: 89261630266
e-mail:

Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва




Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт