Продажа Nissan 613, цена на авто - Москва


Nissan 613 Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в очень хорошем состоянии для своих лет, с нового года практически не эксплуатируется, летняя резина на литых дисках, в багажнике саббуфер, осмотр пос.Марфино. 20км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 308000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор Николаевич
Мобильный: 89261630266
e-mail:

Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва
Nissan 613 Москва




Существует несколько вариантов доставки автомобиля в случае необходимости перевозки на большое расстояние. Автовоз – это специально предназначенное транспортное средство для транспортировки легковых моделей авто.

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение




Вход на сайт