Цена Hyundai HD 65 2012, фото, характеристики


Hyundai HD 65 Москва

Цена автомобиля - 239 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Белый фургон Baw Tonik 2 двери, пробег 45 000 км. 1.5 MT (70 л.с.), бензин, задний привод, левый руль, один владелец по ПТС 2012 год выпуска Идеальное состояние, подготовленный кузов, машина без проблем, все делалось, ездил сам. Продаю, так как нужна машина больше, беру феникса! Очень достойный Авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 45000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Роман
Телефон рабочий: 89062798883
e-mail:

Hyundai HD 65 Москва




Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.

Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.




Вход на сайт