Продажа автомобиля Mercedes-Benz E-class 2007 года


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MERCEDES-BENZ E200 W211 Страна производитель: Германия 1.8 л 184л.с. акпп-автомат Расход топлива (смешанный цикл): 9.7л. на 100 км. Круиз-контроль, Антиблокировочная система (ABS) o Система курсовой устойчивости (ESP, VDC, DSC) o Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU), Система предупреждения о падении давления в шинах, Кожанная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач, Ксенон, Противотуманные фары Системы активной и пассивной безопасности o Подушка безопасности водителя (Airbag) o Подушка безопасности пассажира (Airbag), Боковые подушки безопасности (Airbag), Электропривод передних сидений, Обогрев передних сидений, Климат-контроль,Параметрическое рул.упр., Регулируемая рулевая колонка, Обогрев стеклоомывателя, Внутреннее и наружное зеркало с автомат.затемнением, Центральный замок, CD MP3-ЧЕЙНДЖЕР, Легкосплавные разноширокие диски R16 ПОКУПАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА СЕРВИСНАЯ КНИЖКА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ НЕ БИТЫЙ, НЕ КРАШЕННЫЙ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.САЛОНЫ И ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 193000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Firkat
Мобильный: +79963273215
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.




Вход на сайт