Продажа автомобиля Nissan Almera 2014 года


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Продается в связи с тем, что в семье есть другая машина. Один владелец. Брал из салона. Не кредитная. Прошел 2 ТО у официального дилера. Перекупщикам, салонам и аукционным площадкам просьба не звонить. В подарок зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 89852631818
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!

Появившиеся относительно недавно на рынке автомобильных услуг компании по срочному выкупу авто произвели настоящую революцию, позволив автолюбителям по-новому взглянуть на процесс продажи своей машины.




Вход на сайт