Купить BMW X5 - информация о машине


BMW X5 Воскресенск

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обменяю легендарный е53 2002г.вна wv каравэллу,мультиван,транспортер.только грузопасажирский!для семьи.авто брал для себя,но как оказалось он маловат для детей.вот и приходится обменять или продать.в кратце опишу,ЛКП НА5двигло на 5 салон возможно 4!ходовая на 4!спорт пакет.но по хорошему автомобилю не помешали бы руки с правельным местом росполежения.так ка года свое берут.звонки от перекупщиков и салонов не желательны, от вас ребята могу ожидать только достойный обмен.равноценный или с вашей доплатой.тратить время на торги у меня нет.юридически авто в чис,не каких подводных камней.АКБ.новый,резина отличная.предпочтение обмену на те авто которые указал!по телефону некаких торгов.Всем Удачи!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 222000
Объем двигателя: 4
Город: Воскресенск

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ярослав
Мобильный: 9167621793
e-mail:

BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
BMW X5 Воскресенск
Другие предложения
           




В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников




Вход на сайт