Купить Honda Civic - фото автомобиля 2008 года


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cрочно продаю свой автомобиль.Не посредник.Автомобиль был в одних руках, в одной семье. По ПТС два собственника (авто был на муже, после развода переписала на себя).В авариях не участвовал. Была шоркнута левая сторона. Покрашена левая водительская и пассажирская дверь и заднее крыло, но не отполировано. Переднее левое крыло нужно красить.\r\nДиски литые родные как на зимней, так и на летней резине. Комплект летних шин с дисками в подарок.По ходовой все отлично. На 80000 рублей осенью вложилась.- Климат (климат-контроль 1-зонный)- Подушки безопасности (фронтальные + боковые)- Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система- Система курсовой стабилизации\r\n- Центральный замок\r\n- Охранная система\r\n- Сигнализация (Иммобилайзер)\r\n- Легкосплавные диски\r\n- Регулировка руля (в одной плоскости)\r\n- Электростеклоподъемники (все)\r\n- Электрозеркала\r\n- Сиденье водителя (ручная регулировка)\r\n- Сиденье пассажира (ручная регулировка)\r\n- Обивка салона (велюр)\r\n- Цвет салона (темный)\r\n- Бортовой компьютер\r\n- Мультимедиа (CD)\r\n- Датчик дождя\r\n- Датчик света\r\n- Круиз-контроль\r\n- Обогрев зеркал\r\n- Обогрев сидений\r\n- Усилитель руля (гидро)Разумный торг реальному покупателю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 18
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Светланана
Мобильный: 9199701990
e-mail:

Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Более тридцати лет назад фермеры Оклахомы срезали всем западногерманским «Гольфам» крыши, превратив их в небольшие грузовики.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.




Вход на сайт