Продажа ВАЗ 2109, 2001 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние среднее, карбюратор. В данный момент авто не на ходу (скорее всего замок зажигания)! По кузову - все на фото. Салон: чехлы - искусственная кожа, спортивный руль, магнитола cd/mp3, стеклоподъемники. Колеса: лето на штамповках (4 шт), зима на литье (4 шт, но одно проколото), + запаска. Из проблем - периодически не втыкается вторая передача. ТО пройдено (до апреля 2013г). Продажа только со снятием с учета или по генералке максимум на три дня (снять с учета самостоятельно). Осмотр - Новокосино. Торг минимальный, только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 33000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 561-30-40
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.

Главное правильно оценить, какого рода поверхности вы собираетесь очищать, а также габариты предметов подвергающихся пескоструйной обработке.




Вход на сайт