Продажа автомобиля Hyundai Getz 2011 года


Hyundai Getz Новосибирск

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Hyundai Getz, 2011 года выпуска. В идеальном состояние все документы на руках ПТС оригинал я первый владелец полный комплект документов сервисная книжка со всеми отметками в машине не пили не курили чистый не прокуренный салон нет не ржавчин не сколов не жучков не паучков не корозей. Машина в ДТП не участвовала.. Максимальная комплектация с кондиционером,всеми стеклоподъёмниками,электрозеркалами,АБС. Дополнительно установлен задний парктороник,двухсторонняя сигнализация с пейджером,магнитола с USB. Салон как новый. Полностью обслуженный автомобиль,не требует никаких вложений. Продаю срочно звоните в любое время два комплекта колес зима лето на литых дисках отдам в подарок.. обмен не предлагать звоните в любое для вас время реальному покупателю реальный торг..

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38000
Объем двигателя: 16
Город: Новосибирск

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 8 968 849 90 62
Телефон домашний: 8 968 849 90 62
Мобильный: 8 968 849 90 62
vladimir095@bk.
www@bk.ru
e-mail:

Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Другие предложения
           




Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.




Вход на сайт