Продажа авто Hyundai Getz - фотографии, Новосибирск


Hyundai Getz Новосибирск

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Hyundai Getz, 2011 года выпуска. В идеальном состояние все документы на руках ПТС оригинал я первый владелец полный комплект документов сервисная книжка со всеми отметками в машине не пили не курили чистый не прокуренный салон нет не ржавчин не сколов не жучков не паучков не корозей. Машина в ДТП не участвовала.. Максимальная комплектация с кондиционером,всеми стеклоподъёмниками,электрозеркалами,АБС. Дополнительно установлен задний парктороник,двухсторонняя сигнализация с пейджером,магнитола с USB. Салон как новый. Полностью обслуженный автомобиль,не требует никаких вложений. Продаю срочно звоните в любое время два комплекта колес зима лето на литых дисках отдам в подарок.. обмен не предлагать звоните в любое для вас время реальному покупателю реальный торг..

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38000
Объем двигателя: 16
Город: Новосибирск

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 8 968 849 90 62
Телефон домашний: 8 968 849 90 62
Мобильный: 8 968 849 90 62
vladimir095@bk.
www@bk.ru
e-mail:

Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Hyundai Getz Новосибирск
Другие предложения
           




В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент.

Разработчики автомобилей Kia Soul решили усовершенствовать данную модель и внедрить турбодвигатель для улучшения динамических и прочих свойств

Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.




Вход на сайт