Продать Renault Espace - Москва


Renault Espace Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Рено Эспейс 2009г.в. двигатель DCI 2.0 цепь 173л.с. В сочетании с вариатором идеален по динамике и экономии топлива 7-8л. Все опции+панорама-5положений пер.и зад.парктроники, ксенон, омыватели фар, свободные руки, доводчик стёкол. Комплектация INITIALe. В идеальном состоянии. Пробег соответствует состоянию. Только из Германии. Растаможен, готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (985) 789-57-31
e-mail:

Renault Espace Москва
Renault Espace Москва
Renault Espace Москва
Renault Espace Москва




Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.




Вход на сайт