Купить Volkswagen Touareg - фото автомобиля 2010 года


Volkswagen Touareg Московская область

Цена автомобиля - 1 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, обслуженный, ухоженный, все только в официальных дилерских центрах. Есть почти все о чем можно мечтать: подогрев всех сидений, зеркал, лобового стекла.Кожаный салон, электрон регулировка сидений. Камера заднего вида, задние и передние парктроники. Электропривод багажника. Предпусковой подогреватель. И много всего другого. Надежный, быстрый автомобиль с отличным расходом - по городу 9 литров, по трассе до 7,5 литров. Два комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 43000
Объем двигателя: 3
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Семен
Телефон рабочий: 89151788773
e-mail:

Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Другие предложения
           




Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля




Вход на сайт