Продать Volkswagen Touareg - Московская область


Volkswagen Touareg Московская область

Цена автомобиля - 1 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль, обслуженный, ухоженный, все только в официальных дилерских центрах. Есть почти все о чем можно мечтать: подогрев всех сидений, зеркал, лобового стекла.Кожаный салон, электрон регулировка сидений. Камера заднего вида, задние и передние парктроники. Электропривод багажника. Предпусковой подогреватель. И много всего другого. Надежный, быстрый автомобиль с отличным расходом - по городу 9 литров, по трассе до 7,5 литров. Два комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 43000
Объем двигателя: 3
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Семен
Телефон рабочий: 89151788773
e-mail:

Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Volkswagen Touareg Московская область
Другие предложения
           




Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей




Вход на сайт